суббота, 17 ноября 2007 г.

Приветствие

Доброго времени суток, дамы и господа.

За последние 2 года работы в сфере поставок для государственных нужд накопилось множество мыслей, котрыми хотелось бы поделиться с уважаемой публикой. Выношу их на суд общественности. Вся информация представленная здесь является собственными умозаключениями и не преследует никаких целей.

Комментариев нет: