Доброго времени суток, дамы и господа.
За последние 2 года работы в сфере поставок для государственных нужд накопилось множество мыслей, котрыми хотелось бы поделиться с уважаемой публикой. Выношу их на суд общественности. Вся информация представленная здесь является собственными умозаключениями и не преследует никаких целей.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий